Especificaciones técnicas
| Dimensiones | 1620 × 1140 × 1550 mm |
| Peso del producto | 135 kg |
| Portadiscos | Acero inoxidable |
| Capacidad máxima de carga | 300 kg |
| Peso máximo del usuario | 180 kg |
| Material | Acero Q235 |
| Empuñaduras | Goma |
| Tapizado | PVC |
| Peso neto / bruto | 135 kg / 143 kg |
| Garantía | 24 meses |
Supergym, equipá tu hogar o gimnasio con marcas fitness líderes. Somos importadores directos y represenrantes de Reebok, Adidas y Athletic, con más de 20 años de experiencia.

