Especificaciones técnicas
| Dimensiones | 1270x1240x1500mm |
| Peso del producto | 88Kg |
| Portadiscos | Acero inoxidable |
| Capacidad máxima de carga | 250 kg |
| Peso máximo del usuario | 180 kg |
| Material | Acero Q235 |
| Empuñaduras | Goma |
| Tapizado | PVC |
| Peso neto / bruto | 88 kg / 91Kg |
| Garantía | 24 meses |
Supergym, equipá tu hogar o gimnasio con marcas fitness líderes. Somos importadores directos y represenrantes de Reebok, Adidas y Athletic, con más de 20 años de experiencia.

